Архивы SEO life — Создание и продвижение сайтов LegenDA

SEO Life: итоги продвижения

Быстро пролетели эти два месяца, но нам удалось уложиться в срок — мы продвинули сайт Монтессори-центра «Розовый кубик» даже по высокочастотным запросам. Задача была сложной, сайт и доменное имя новые, но все-таки результат достигнут. Все наши действия были описаны достаточно подробно. Итак, каких позиций нам удалось достигнуть в Яндекс, самые важные запросы: Читать далее «SEO Life: итоги продвижения»

Контент сайта: изображения и внутренняя перелинковка

Наш проект SEO Life продолжается! Мы ведем работы над сайтом Монтессори-центра «Розовый кубик», стараемся сделать сайт более привлекательным как для пользователей, так и для поисковых систем.

Сегодня мы расскажем о двух вещах, внедренных на страницах сайта:

  1. правильное использование изображений
  2. внутренняя перелинковка

Читать далее «Контент сайта: изображения и внутренняя перелинковка»

HTML карта — продвигаем сайт

Мы продолжаем проект SEO Life! Как вы уже знаете мы продвигаем детский сад, монтессори-ясли «Розовый кубик». Сегодня мы расскажем про еще один важный и необходимый инструмент для продвижения — html карта сайта. Читать далее «HTML карта — продвигаем сайт»

Страница 404 для продвижения сайта

Мы продолжаем поисковое продвижение сайта Монтессори-центра «Розовый кубик». Как вы уже знаете, мы получили первые неплохие позиции в поиске по нескольким направлениям, теперь нужно закреплять и улучшать результаты. Мы провели несколько этапов внутренней оптимизации, начали покупать статьи с ссылками. И сейчас самое время пройтись по менее значительным факторам ранжирования. Читать далее «Страница 404 для продвижения сайта»

Внешняя оптимизация сайта

А мы двигаемся дальше с нашим проектом SEO Life. Как вы знаете, сайт уже получил неплохие места в поисковой выдаче, при этом мы использовали только внутреннюю оптимизацию. Скажу вам по секрету, что только при внутренней оптимизации можно добиться отличного результата, но если использовать качественную внешнюю оптимизацию, это будет неплохим плюсом. Читать далее «Внешняя оптимизация сайта»

Снимаем первые позиции при продвижении сайта

Ура! Совсем немного прошло времени по меркам SEO, а наш сайт http://montessoriomsk.ru/ уже вышел в ТОП Яндекс по некоторым хорошим и нужным нам позициям, давайте снимем позиции 🙂 Сделать это можно вручную, а можно воспользоваться автоматической системой, бесплатной (рекомендую http://www.seogadget.ru/) или платной (рекомендую http://seoplane.ru/). Итак, что мы добились только при внутренней оптимизации сайта: Читать далее «Снимаем первые позиции при продвижении сайта»

Как оптимизировать содержание страницы под запрос

Мы продолжаем продвигать Монтессори-центр «Розовый кубик»! Уже многие шаги проделаны, некоторые страницы уже проиндексированы, мы ждем обновления поисковой выдачи, когда сможем увидеть первые позиции по продвигаемым нами запросам. И не дожидаясь этого, мы пройдемся по страницам сайта и подробнее поработаем над содержанием страниц, что очень важно для внутренней оптимизации. Читать далее «Как оптимизировать содержание страницы под запрос»

Яндекс справочник и Google My Business для продвижения

Продолжаем продвигать Монтессори-центр «Розовый кубик». Следите за нашими новостями, и вы узнаете, как продвинуть свой сайт.

Сегодня мы сделаем 2 вещи:

  1. Добавим сайт в Яндекс справочник
  2. Добавим сайт в Google My Business

Читать далее «Яндекс справочник и Google My Business для продвижения»

Начинаем работать в Google Search Console для продвижения сайта

SEO Life! Мы продолжаем. Делимся опытом и даем открытый мастер-класс по продвижению сайта в ТОП.

Тем временем наш сайт успешно начал индексироваться Google. И мы можем видеть результаты в Google Search Console. Пока в индексе 0 страниц, но это не проблема, скоро они там появятся. Главное, что поисковик читает на файл robots.txt и даже считывает запреты на индексацию, что очень хорошо — в поиск не попадет то, чего не хотелось бы там видеть. Читать далее «Начинаем работать в Google Search Console для продвижения сайта»

Первые действия в Яндекс.Вебмастер для продвижения сайта

SEO Life продолжается! Мы продвигает сайт Монтессори-центра «Розовый кубик» в режиме онлайн!

Сегодня мы делаем первые действия в Яндекс.Вебмастер для лучшей индексации сайта и быстрого выхода в заветный ТОП. Как вы знаете из предыдущих постов, мы добавили наш сайт в инструмент Яндекс.Вебмастер. Некоторое время поисковик индексировал сайт и не давал работать с инструментами, но теперь все доступно и мы сделаем самые важные и самые главные вещи для продвижения сайта. Читать далее «Первые действия в Яндекс.Вебмастер для продвижения сайта»

Оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время!


×

Оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время!


×

Оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время!


×
×

Оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время!


×

Оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время!


×

Оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время!

×